Lista dos inscritos para o sorteio da Sede Campestre 2018 - (Semana Santa / São João / São Pedro)
Publicado em 19/02/2018
Lista dos Associados inscritos para o sorteio das Sedes de Lazer | |
Sede Campestre |
|
Semana Santa (29/03/2018 - 01/04/2018) |
|
Ordem de Inscrição |
Associado |
001 | Eunice Maria Batista Prado |
002 | Ricardo de Sá Leitão Alencar Júnior |
003 | Cícero Bittencourt de Magalhães |
004 | Luciana Ferreira de Araújo Magalhães |
005 | Adriano Mariano de Oliveira |
006 | Kathya Gomes Veloso |
007 | Iarly José Holanda de Souza |
008 | Pedro Odilon de Alencar Luz |
009 | Roberto Jordão de Vasconcelos |
010 | Wellington Gadelha de Freitas |
011 | Adeildo Lemos Sá Cruz |
012 | Glacidelson Antônio da Silva |
013 | Carlos Magno Cysneiros Sampaio |
014 | Jose Severino Barbosa |
015 | Marcone José Fraga do Nascimento |
016 | Romão Ulisses Sampaio |
017 | Dulceana Maciel de Oliveira |
018 | Adriana Karla Souza Mendonça de Oliveira |
019 | Alexandre Sena de Almeida |
020 | Luiz Carlos de Freitas Medeiros |
021 | Júlio Olney Tenório de Godoy |
022 | Gerson Barbosa da Silva Júnior |
023 | Ana Paula Costa de Almeida |
024 | Ana Marques Veras |
025 | Maria Margarida de Souza Fonseca |
026 | Cláudio da Cunha Cavalcanti |
027 | Adeildo Nunes |
028 | Adilson Agrícola Nunes |
029 | Ambrósio Agrícola Nunes |
030 | Frederico de Morais Tompson |
031 | Emanuel Bonfim Carneiro Amaral Filho |
032 | João Guido Tenório de Albuquerque |
033 | Sílvia Maria de Lima Oliveira |
034 | Valéria Maria de Lima Melo Estima |
035 | Luiz Artur Guedes Marques |
036 | Hailton Gonçalves da Silva |
037 | Romulo Macedo Bastos |
038 | Lara Corrêa Gambôa da Silva |
039 | Hugo Bezerra de Oliveira |
040 | Ailton Alfredo de Souza |
041 | Malu Marinho Sette |
042 | Márcio Bastos Sá Barreto |
043 | Severiano de Lemos Antunes Junior |
044 | Ana Emília Correia de Oliveira Melo |
045 | Reginaldo Alves de Andrade |
046 | Julio Cesar Vasconcelos de Almeira |
047 | Marcelo Goés de Vasconcelos |
|
|
Total: 47 |
|
São João (22/06/2018 - 24/06/2018) |
|
Ordem de Inscrição |
Associado |
001 | Eunice Maria Batista Prado |
002 | Ricardo de Sá Leitão Alencar Júnior |
003 | Cícero Bittencourt de Magalhães |
004 | Luciana Ferreira de Araújo Magalhães |
005 | Adriano Mariano de Oliveira |
006 | Hélia Viegas Silva |
007 | Kathya Gomes Veloso |
008 | Pedro Odilon de Alencar Luz |
009 | Roberto Jordão de Vasconcelos |
010 | Wellington Gadelha de Freitas |
011 | Adeildo Lemos Sá Cruz |
012 | Glacidelson Antônio da Silva |
013 | Carlos Magno Cysneiros Sampaio |
014 | Jose Severino Barbosa |
015 | Marcone José Fraga do Nascimento |
016 | Romão Ulisses Sampaio |
017 | Dulceana Maciel de Oliveira |
018 | Adriana Karla Souza Mendonça de Oliveira |
019 | Alexandre Sena de Almeida |
020 | Luiz Carlos de Freitas Medeiros |
021 | Júlio Olney Tenório de Godoy |
022 | Gerson Barbosa da Silva Júnior |
023 | Ana Paula Costa de Almeida |
024 | Ana Marques Veras |
025 | Maria Margarida de Souza Fonseca |
026 | Cláudio da Cunha Cavalcanti |
027 | Adeildo Nunes |
028 | Adilson Agrícola Nunes |
029 | Ambrósio Agrícola Nunes |
030 | Frederico de Morais Tompson |
031 | Edson José Gonçalves Cavalcanti |
032 | Emanuel Bonfim Carneiro Amaral Filho |
033 | João Guido Tenório de Albuquerque |
034 | Rodrigo Fonseca Lins de Oliveira |
035 | Sílvia Maria de Lima Oliveira |
036 | Valéria Maria de Lima Melo Estima |
037 | Luiz Artur Guedes Marques |
038 | Lara Corrêa Gambôa da Silva |
039 | Hailton Gonçalves da Silva |
040 | Ailton Alfredo de Souza |
041 | Malu Marinho Sette |
042 | Márcio Bastos Sá Barreto |
043 | Severiano de Lemos Antunes Junior |
044 | Ana Emília Correia de Oliveira Melo |
045 | Reginaldo Alves de Andrade |
Total: 45 |
|
São Pedro (29/06/2018 - 01/07/2018) | |
Ordem de Inscrição |
Associado |
001 | Eunice Maria Batista Prado |
002 | Ricardo de Sá Leitão Alencar Júnior |
003 | Cícero Bittencourt de Magalhães |
004 | Luciana Ferreira de Araújo Magalhães |
005 | Adriano Mariano de Oliveira |
006 | Hélia Viegas Silva |
007 | Roberto Jordão de Vasconcelos |
008 | Wellington Gadelha de Freitas |
009 | Adeildo Lemos Sá Cruz |
010 | Glacidelson Antônio da Silva |
011 | Carlos Magno Cysneiros Sampaio |
012 | Jose Severino Barbosa |
013 | Marcone José Fraga do Nascimento |
014 | Romão Ulisses Sampaio |
015 | Dulceana Maciel de Oliveira |
016 | Adriana Karla Souza Mendonça de Oliveira |
017 | Alexandre Sena de Almeida |
018 | Luiz Carlos de Freitas Medeiros |
019 | Júlio Olney Tenório de Godoy |
020 | Gerson Barbosa da Silva Júnior |
021 | Ana Paula Costa de Almeida |
022 | Ana Marques Veras |
023 | Maria Margarida de Souza Fonseca |
024 | Cláudio da Cunha Cavalcanti |
025 | Adeildo Nunes |
026 | Adilson Agrícola Nunes |
027 | Ambrósio Agrícola Nunes |
028 | Frederico de Morais Tompson |
029 | Edson José Gonçalves Cavalcanti |
030 | Emanuel Bonfim Carneiro Amaral Filho |
031 | João Guido Tenório de Albuquerque |
032 | Sílvia Maria de Lima Oliveira |
033 | Valéria Maria de Lima Melo Estima |
034 | Luiz Artur Guedes Marques |
035 | Lara Corrêa Gambôa da Silva |
036 | Hailton Gonçalves da Silva |
037 | Ailton Alfredo de Souza |
038 | Malu Marinho Sette |
039 | Márcio Bastos Sá Barreto |
040 | Severiano de Lemos Antunes Junior |
041 | Ana Emília Correia de Oliveira Melo |
042 | Reginaldo Alves de Andrade |
Total: 42 | |