Relação de Juízes
- Magistrados 1ª Entrância
- Magistrados 2ª Entrância
- Magistrados 3ª Entrância
- Desembargadores
- Aposentados
- Pensionistas
Magistrados 1ª Entrância
- Dra. Adriana Botaro Torres
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Altamir Cléreb de Vasconcelos Santos
- Comarca: SÃO JOAQUIM DO MONTE
- Vara:
- Dr. Altino Conceição da Silva
- Comarca: PETROLÂNDIA
- Vara: Vara Única
- Dra. Alyne Dionísio Barbosa Padilha
- Comarca: CALÇADO
- Vara: Vara Única
- Dra. Amanda de Oliveira Laffitte
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Ana Carolina Santana
- Comarca: FLORES
- Vara: 1ª Vara
- Dra. Ana Luísa Marcondes Esteves
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Ana Neri Santos Torres
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Ana Roberta Souza Maciel de Lira Freitas
- Comarca: TACAIMBÓ
- Vara:
- Dr. André Simões Nunes
- Comarca: TABIRA
- Vara: Vara Única
- Dra. Ângela Maria Lopes Luz
- Comarca:
- Vara: Vara Única
- Dra. Bianca Reis Gitahy da Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Bruno Jader Silva Campos
- Comarca: BELÉM DO SÃO FRANCISCO
- Vara: Vara Única
- Dr. Bruno Querino Olímpio
- Comarca: EXU
- Vara: Vara Única
- Dr. Caio Neto de Jomael Oliveira Freire
- Comarca: PEDRA
- Vara: Vara Única
- Dr. Caio Souza Pitta Lima
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Carina Grossi da Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Carlos Antonio Sobreira Lopes
- Comarca: SÃO VICENTE FERRER
- Vara: Vara Única
- Dr. Carlos Henrique Rossi
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Carlos Neves da Franca Neto Júnior
- Comarca: ALIANÇA
- Vara: Vara Única
- Dra. Cecília Kelner Silveira
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Clélio Farias Guerra
- Comarca: CAMOCIM DE SÃO FÉLIX
- Vara: Vara Única
- Dr. Cristiano Henrique de Freitas Araújo
- Comarca: RIACHO DAS ALMAS
- Vara: Vara Única
- Dr. Daniel Silva Paiva
- Comarca: SÃO BENTO DO UNA
- Vara: Vara Única
- Dr. Diogenes Lemos Calheiros
- Comarca: BODOCÓ
- Vara: Vara Única
- Dr. Eduardo Henrique Minosso
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Elane Brandão Ribeiro
- Comarca: OROCÓ
- Vara: Vara Única
- Dr. Emiliano César Costa Galvão de França
- Comarca: ESCADA
- Vara: 2ª Vara
- Des. Eudes dos Prazeres França
- Comarca:
- Vara: 22ª Vara Cível
- Des. Fausto de Castro Campos
- Comarca:
- Vara: 2ª Vara Criminal
- Dr. Felipe Marinho dos Santos
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Felipe Reis da Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Felippe Lothar Brenner
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Fernando Cerqueira Marcos
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Fernando Jefferson Cardoso Rapette
- Comarca: CAETÉS
- Vara: Vara Única
- Dr. Filipe Ramos Uaquim
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Flávio Henrique Teixeira Leão
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Francisco Jorge de Figueiredo Alves
- Comarca: PANELAS
- Vara: Vara Única
- Dr. Frederico Ataíde Barbosa Damato
- Comarca: OROCÓ
- Vara: Vara Única
- Dr. Gabriel Araújo Pimentel
- Comarca: GLÓRIA DE GOITÁ
- Vara: Vara Única
- Dr. Gabriel Augusto Amario de Castro Pinto
- Comarca: JUREMA
- Vara: Vara Única
- Dr. Gabriel Fereira Ribeiro Gomes
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Gabriela Mantovani Espíndola Pessôa
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Guilherme Alves Jeangregorio Rodrigues
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Guilherme Augusto de Albuquerque Arzani
- Comarca: SIRINHAÉM
- Vara: Vara Única
- Dr. Guilherme Monteiro Paulino
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Hailton Gonçalves da Silva
- Comarca: JOÃO ALFREDO
- Vara: Vara Única
- Dr. Ícaro Nobre Fonseca
- Comarca: ITAMBÉ
- Vara: Vara Única
- Dr. Igor Ferreira dos Santos
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Ingrid Miranda Leite
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Isabella Cristina Marques Nascentes
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Isabella Ferraz Barros de Albuquerque de Oliveira
- Comarca: TACARATU
- Vara: Vara Única
- Dra. Jéssica de Oliveira Neumann
- Comarca:
- Vara:
- Dr. João Bosco Leite dos Santos Junior
- Comarca: SÃO JOSÉ DO BELMONTE
- Vara: Vara Única
- Dr. João Paulo Barbosa Lima
- Comarca: SÃO JOSÉ DO BELMONTE
- Vara: Vara Única
- Dr. João Paulo dos Santos Lima
- Comarca:
- Vara:
- Dr. João Victor Rocha da Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Jorge William Fredi
- Comarca:
- Vara:
- Dr. José Faustino Macêdo de Souza Ferreira
- Comarca: TRACUNHAÉM
- Vara: Vara Única
- Des. José Viana Ulisses Filho
- Comarca:
- Vara: Gabinete do Tribunal de Justiça
- Dr. Kelvin Alves Batista
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Laís de Araújo Soares
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Larissa da Costa Barreto
- Comarca: PETROLINA
- Vara: Vara Cível
- Dr. Leandro Souto Maior Muniz de Albuquerque
- Comarca: ITAÍBA
- Vara: Vara Única
- Dra. Lecícia Sant Anna da Costa
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Leonardo Costa de Brito
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Leonardo Santos Soares
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Letícia Caroline de Castro Cavalcante
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Lina Marie Cabral
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Lorena Junqueira Victorasso
- Comarca: TORITAMA
- Vara: Vara Única
- Dr. Lucas Cristovam Pacheco
- Comarca: OURICURI
- Vara: 1ª Vara
- Dr. Lucas de Carvalho Viegas
- Comarca: ABREU E LIMA
- Vara: 1ª Vara Cível
- Dr. Lucas do Monte Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Lucas Pinheiro Madureira
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Lucas Rodrigues de Souza
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Lucca Saporito de Souza Pimentel
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Luciana Dambroski Cavalcanti
- Comarca: ITAÍBA
- Vara: Vara Única
- Dra. Luiza Arias Bagno
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Manoel Belmiro Neto
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Marcelo Thiago Guzovsky
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Marcos Antônio Tenório
- Comarca: ITAÍBA
- Vara: Vara Única
- Dr. Marcos José de Oliveira
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Marcus Vinícius Menezes de Souza
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Maria do Rosario Arruda de Oliveira
- Comarca: GOIANA
- Vara: 1ª Vara Cível
- Dra. Maria Fernanda Campello de Souza
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Mariana Agostini de Sequeira
- Comarca: CUMARU
- Vara: Vara Única
- Dra. Mariana Flores Matos Paula
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Mariana Vieira Sarmento
- Comarca: CONDADO
- Vara: Vara Única
- Dra. Marília de Lourdes Lima dos Santos
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Marina Bandeira Araújo Barbosa Lima
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Matheus de Carvalho Melo Lopes
- Comarca: PARNAMIRIM
- Vara: Vara Única
- Dra. Mirela Lissa Yasutomi
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Murilo Henrique do Prado Oliveira
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Nahiane Ramalho de Mattos
- Comarca: IPOJUCA
- Vara: Vara Única
- Dra. Naiana Lima Cunha Bhering
- Comarca: SÃO CAETANO
- Vara: Vara Única
- Dr. Neif Megid
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Olívia Zanon Dall'orto
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Osvaldo Teles Lobo Júnior
- Comarca: SERTÂNIA
- Vara: 1ª Vara
- Dr. Patrick de Melo Gariolli
- Comarca: CABROBÓ
- Vara: Vara Única
- Dra. Paula Lovato Pagnano
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Paulo Augusto de Freitas Oliveira
- Comarca: CARUARU
- Vara: Vara Cível
- Dr. Paulo Ricardo Cassaro dos Santos
- Comarca: JUPI
- Vara: Vara Única
- Dr. Paulo Rodrigo de Oliveira Maia
- Comarca: CUSTÓDIA
- Vara: Vara Única
- Dr. Priscila Maria de Sá Torres Brandão
- Comarca: CAPOEIRAS
- Vara:
- Dr. Rafael Burgarelli Mendonça Telles
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Rafael Carlos de Morais
- Comarca: AMARAJI
- Vara: Vara Única
- Dr. Rafael Sampaio Leite
- Comarca: VICÊNCIA
- Vara: Vara Única
- Dr. Raphael Calixto Brasil
- Comarca: LAJEDO
- Vara: Vara Única
- Dr. Reinaldo Paixão Bezerra Júnior
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Renata da Costa Lima Caldas Machado
- Comarca: JABOATÃO DOS GUARARAPES
- Vara: 2ª Vara Criminal
- Dra. Renata Teodoro Andreoli
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Renato Dibachti Inácio de Oliveira
- Comarca: IBIRAJUBA
- Vara: Vara Única
- Dr. Renato Zanco Bueno
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Ricardo Guimarães Luiz Ennes
- Comarca: SERRITA
- Vara: Vara Única
- Dr. Ricardo Miranda Barbosa
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Rodrigo Almeida Leal
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Rodrigo Caldas do Valle Viana
- Comarca: BOM CONSELHO
- Vara: Vara Única
- Dr. Rodrigo Flávio Alves de Oliveira
- Comarca: ABREU E LIMA
- Vara: 1ª Vara
- Dr. Romulo Macedo Bastos
- Comarca: SALOÁ
- Vara: Vara Única
- Dr. Sander Fitney Brandão de Menezes Correia
- Comarca: PALMARES
- Vara: 1º JE das Relações de Consumo
- Dr. Severino Rodrigues de Sousa
- Comarca: PAULISTA
- Vara: Vara da infância e da Juventude
- Dra. Sheila Cristina Torres Santos Moreira
- Comarca: ALTINHO
- Vara: Vara Única
- Dr. Solon Otávio de França
- Comarca: VERTENTES
- Vara: Vara Única
- Dra. Stephanie Kodlulovich Pinto
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Tácito Costa Coaracy Filho
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Tatiana Cristina Bezerra Salgado
- Comarca: MIRANDIBA
- Vara: Vara Única
- Dra. Tatiana Lapa Carneiro Leão
- Comarca: LAGOA DO OURO
- Vara: Vara Crime Contra Administração Pública de Ordem Tributária
- Dra. Tayná Lima Prado
- Comarca: INAJÁ
- Vara: Vara Única
- Dra. Thaís Maia Silva
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Thiago Meirelles Silva dos Santos
- Comarca: TAQUARITINGA DO NORTE
- Vara: Vara Única
- Dr. Thiago Pacheco Cavalcanti
- Comarca: BUÍQUE
- Vara: Vara Única
- Dr. Thiego Dias Marinho
- Comarca: OROCÓ
- Vara: Vara Única
- Dra. Ticiana Rafael Xenofonte Peixoto de Oliveira
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Tomás Cavalcanti Nunes Amorim
- Comarca:
- Vara:
- Dr. Torricelli Lopes Lira
- Comarca: IATI
- Vara: Vara Única
- Dr. Vanilson Guimarães de Santana Junior
- Comarca: SANTA MARIA DO CAMBUCÁ
- Vara: Vara Única
- Dra. Verônica Gómez Lourenço
- Comarca: BUENOS AIRES
- Vara: Vara Única
- Des. Waldemir Tavares de Albuquerque Filho
- Comarca:
- Vara:
- Dra. Zélia Maria Pereira de Melo
- Comarca: GARANHUNS
- Vara: Vara Única