Flats Muro Alto
A AMEPE possui 03 (três) flats adquiridos recentemente pela entidade, no MALAWI MURO ALTO BEACH RESORT, um dos melhores condomínios da Praia de Muro Alto, em Porto de Galinhas - Ipojuca.
Utilização:
A utilização dos flats será por meio de sorteio. Com o intuito de contemplar ao máximo todos os magistrados interessados em utilizar as três unidades, a Diretoria decidiu que os flats só poderão ser ocupados com a presença do associado titular. Vale destacar também que o associado que efetuar a reserva, só poderá utilizar de novo a unidade se não houver candidato suficiente sem tal restrição.
Período de hospedagem e sorteio:
- Em relação ao período de hospedagem, serão divididos em dois blocos de três dias cada, sendo o primeiro começando sempre às 14h da segunda-feira até as 11h da quinta-feira; e o segundo bloco das 16h da quinta-feira até as 16h do domingo; - Nos períodos de alta demanda, como Carnaval, Páscoa, São João, Ano Novo e feriados prolongados, serão feitos pacotes diferentes de estadia, e os sorteios realizados com bastante antecedência; - Os sorteios serão realizados sempre que a demanda for maior do que a procura, sem priorizar ordem de inscrição. Os resultados dos sorteios serão divulgados no site da entidade e o magistrado terá dois dias úteis para efetuar o pagamento da reserva. Após o prazo, a prioridade será do suplente. Veja abaixo a tabela de períodos: >> 2020: >> 2019:
Valores das diárias:
>> Períodos comuns: R$ R$ 200,00 (duzentos reais); >> Períodos especiais (feriados e férias janeiro - definidos no regulamento): R$ 250,00 (duzentos e cinquenta reais).
Associados já contemplados:
Ana Maria da Silva | -- DIA DAS CRIANÇAS | -- 11/10/2019 a 14/10/2019 |
Thiago Meirelles Silva dos Santos | -- DIA DAS CRIANÇAS | -- 11/10/2019 a 14/10/2019 |
Paulo Roberto de Sousa Brandão | -- DIA DAS CRIANÇAS | -- 11/10/2019 a 14/10/2019 |
Igor da Silva Rêgo | -- MÓDULO 01 | -- 17/10/2019 a 20/10/2019 |
Iarly José Holanda de Souza | -- MÓDULO 01 | -- 17/10/2019 a 20/10/2019 |
Walmir Ferreira Leite | -- MÓDULO 01 | -- 17/10/2019 a 20/10/2019 |
Luis Correia da Silva | -- MÓDULO 02 | -- 21/10/2019 a 24/10/2019 |
Gerson Barbosa da Silva Júnior | -- SERVIDOR PÚBLICO | -- 24/10/2019 a 28/10/2019 |
José Anchieta Félix da Silva | -- SERVIDOR PÚBLICO | -- 24/10/2019 a 28/10/2019 |
Ane de Sena Lins Ane de Sena Lins | -- SERVIDOR PÚBLICO | -- 24/10/2019 a 28/10/2019 |
Francisco Jorge de Figueiredo Alves | -- MÓDULO 03 | -- 29/10/2019 a 30/10/2019 |
Paulo Francisco da Costa | -- MÓDULO 03 | -- 29/10/2019 a 30/10/2019 |
Évio Marques da Silva | -- MÓDULO 03 | -- 29/10/2019 a 30/10/2019 |
Nicole de Faria Neves | -- MÓDULO 04 | -- 31/10/2019 a 03/11/2019 |
Roberto Jordão de Vasconcelos | -- MÓDULO 04 | -- 31/10/2019 a 03/11/2019 |
Evandro de Melo Cabral | -- MÓDULO 04 | -- 31/10/2019 a 03/11/2019 |
Anamaria de Farias Borba Lima Silva | -- MÓDULO 06 | -- 07/11/2019 a 10/11/2019 |
Ricardo de Sá Leitão Alencar Júnior | -- MÓDULO 06 | -- 07/11/2019 a 10/11/2019 |
Valéria Maria Santos Máximo | -- MÓDULO 06 | -- 07/11/2019 a 10/11/2019 |
Maria Margarida de Souza Fonseca | -- MÓDULO 07 | -- 11/11/2019 a 14/11/2019 |
Vladimir Alves e Silva | -- MÓDULO 07 | -- 11/11/2019 a 14/11/2019 |
Eunice Maria Batista Prado | -- FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA | -- 14/11/2019 a 17/11/2019 |
Alfredo Hermes Barbosa de Aguiar Neto | -- FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA | -- 14/11/2019 a 17/11/2019 |
Jorge Luiz dos Santos Henriques | -- MÓDULO 09 | -- 21/11/2019 a 24/11/2019 |
Simone Cristina Barros | -- MÓDULO 09 | -- 21/11/2019 a 24/11/2019 |
Maria da Conceição Godoi Bertholini | -- MÓDULO 09 | -- 21/11/2019 a 24/11/2019 |
José Machado de Azevedo | -- MÓDULO 10 | -- 25/11/2019 a 28/11/2019 |
Breno Duarte Ribeiro de Oliveira | -- MÓDULO 11 | -- 28/11/2019 a 01/12/2019 |
Ana Emília Correia de Oliveira Melo | -- MÓDULO 11 | -- 28/11/2019 a 01/12/2019 |
Rodrigo Fonseca Lins de Oliveira | -- MÓDULO 11 | -- 28/11/2019 a 01/12/2019 |
Haroldo Carneiro Leão Sobrinho | -- MÓDULO 12 | -- 02/12/2019 a 05/12/2019 |
Stella Maria Mendes Gomes de Sá Leitão | -- MÓDULO 12 | -- 02/12/2019 a 05/12/2019 |
Glacidelson Antônio da Silva | -- MÓDULO 13 | -- 05/12/2019 a 08/12/2019 |
Wilka Pinto Vilela | -- MÓDULO 13 | -- 05/12/2019 a 08/12/2019 |
Rafael Cavalcanti Lemos | -- MÓDULO 13 | -- 06/12/2019 a 09/12/2019 |
Flávio Krok Franco | -- MÓDULO 15 | -- 12/12/2019 a 15/12/2019 |
Maria Valéria Silva Santos de Melo | -- MÓDULO 15 | -- 06/12/2019 a 09/12/2019 |
Évio Marques da Silva | -- MÓDULO 15 | -- 14/12/2019 a 15/12/2019 |
José Pereira Lemos | -- MÓDULO 16 | -- 16/12/2019 a 19/12/2019 |
Felipe José Dias Martins da Rosa e Silva | -- MÓDULO 17 | -- 19/12/2019 a 22/12/2019 |
Gerson Barbosa da Silva Júnior | -- MÓDULO 17 | -- 20/12/2019 a 22/12/2019 |
Fernando Menezes Silva | -- NATAL | -- 23/12/2019 a 26/12/2019 |
Damião Severiano de Sousa | -- NATAL | -- 23/12/2019 a 26/12/2019 |
Hydia Virgínia Christino de Landim Farias | -- NATAL | -- 23/12/2019 a 26/12/2019 |
Júlio Olney Tenório de Godoy | -- MÓDULO 18 | -- 26/12/2019 a 29/12/2019 |
Catarina Vila-Nova Alves de Lima | -- MÓDULO 18 | -- 26/12/2019 a 29/12/2019 |
Cláudio da Cunha Cavalcanti | -- MÓDULO 18 | -- 26/12/2019 a 29/12/2019 |
Francisco de Carvalho Silva Gueiros Filho | -- MÓDULO 19 | -- 02/01/2020 a 05/01/2020 |
Malu Marinho Sette | -- MÓDULO 19 | -- 02/01/2020 a 05/01/2020 |
Leonardo Romeiro Asfora | -- MÓDULO 19 | -- 02/01/2020 a 05/01/2020 |
Luciano de Castro Campos | -- MÓDULO 20 | -- 06/01/2020 a 09/01/2020 |
Roberto Jordão de Vasconcelos | -- MÓDULO 20 | -- 06/01/2020 a 09/01/2020 |
Eurico de Barros Correia Filho | -- MÓDULO 20 | -- 06/01/2020 a 09/01/2020 |
Dulceana Maciel de Oliveira | -- MÓDULO 21 | -- 09/01/2020 a 12/01/2020 |
Damião Severiano de Sousa | -- MÓDULO 21 | -- 09/01/2020 a 12/01/2020 |
Ane de Sena Lins | -- MÓDULO 21 | -- 09/01/2020 a 12/01/2020 |
José Marcelon Luiz e Silva | -- MÓDULO 22 | -- 13/01/2020 a 16/01/2020 |
Ana Paula Costa de Almeida | -- MÓDULO 22 | -- 13/01/2020 a 16/01/2020 |
Emanuel Bonfim Carneiro Amaral Filho | -- MÓDULO 22 | -- 13/01/2020 a 16/01/2020 |
Valéria Maria de Lima Melo Estima | -- MÓDULO 23 | -- 16/01/2020 a 19/01/2020 |
Ana Marques Veras | -- MÓDULO 23 | -- 16/01/2020 a 19/01/2020 |
João Paulo Barbosa Lima | -- MÓDULO 23 | -- 16/01/2020 a 19/01/2020 |
José Raimundo dos Santos Costa | -- MÓDULO 25 | -- 23/01/2020 a 26/01/2020 |
Virgínia Gondim Dantas Rodrigues | -- MÓDULO 25 | -- 23/01/2020 a 26/01/2020 |
Frederico Ataíde Barbosa Damato | -- MÓDULO 25 | -- 23/01/2020 a 26/01/2020 |
Sandra de Arruda Beltrão Prado | -- MÓDULO 26 | -- 27/01/2020 a 30/01/2020 |
Moacir Ribeiro da Silva Júnior | -- MÓDULO 26 | -- 27/01/2020 a 30/01/2020 |
Hailton Gonçalves da Silva | -- MÓDULO 26 | -- 27/01/2020 a 30/01/2020 |
Vladimir Alves e Silva | -- MÓDULO 29 | -- 06/02/2020 a 09/02/2020 |
Vladimir Alves e Silva | -- MÓDULO 31 | -- 14/02/2020 a 16/02/2020 |
Larissa Cardoso - Funcionária Jurídico AMEPE | -- MÓDULO 31 | -- 14/02/2020 a 16/02/2020 |
Héricles Batista - Funcionário Administrativo AMEPE | -- MÓDULO 31 | -- 15/02/2020 a 16/02/2020 |
Adriano Mariano de Oliveira | -- CARNAVAL | -- 21/02/2020 a 26/02/2020 |
Raquel Barofaldi Bueno | -- CARNAVAL | -- 21/02/2020 a 26/02/2020 |
Danilo Felix Azevedo | -- CARNAVAL | -- 21/02/2020 a 26/02/2020 |
José Alberto de Barros Freitas Filho | -- MÓDULO 33 | -- 27/02/2020 a 01/03/2020 |
Patrick de Melo Gariolli | -- MÓDULO 33 | -- 27/02/2020 a 01/03/2020 |
Alyne Dionísio Barbosa Padilha | -- MÓDULO 33 | -- 27/02/2020 a 01/03/2020 |
Ana Paula Pinheiro Bandeira Duarte Vieira | -- FERIADO CARTA MAGNA DE PERNAMBUCO | -- 05/03/2020 a 08/03/2020 |
Hélia Viegas Silva | -- FERIADO CARTA MAGNA DE PERNAMBUCO | -- 05/03/2020 a 08/03/2020 |
Bruno Querino Olímpio | -- FERIADO CARTA MAGNA DE PERNAMBUCO | -- 05/03/2020 a 08/03/2020 |
Fotos:
Localização:
Fazenda Merepe, s/n. Porto de Galinhas - Ipojuca - PE/Brasil. Cep: 55590-000 (Estrada acesso para praia de Muro Alto e Camboa Apartamento).Telefone e Whatsapp:
(81) 3224-3251Responsável pelas inscrições e hospedagens:
Patrícia Pereira - hospedagem@amepe.com.br